ШАБЛОНЫ ДИЗАЙНА THE ORIGINALS (Сделано на основе стандартного шаблона №983 юкоз) ГЛОБАЛЬНЫЕ БЛОКИ Верхняя часть сайта






РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД       •••••       Пятница, 03.05.2024, 08:28       •••••       Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Фанфики на другие темы » Между нами передружба (Молодёжка)
Между нами передружба
Le_RoseДата: Воскресенье, 03.08.2014, 15:42 | Сообщение # 1
˜”*ღМаЛенЬкиЙ ОсКоЛочекღ*˜”,
Модератор
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 21



Offline
Между нами передружба
Автор: _Vampirka_

Фэндом: Молодёжка 

Основные персонажи: Егор Щукин (цен. нападающий №10), Дмитрий Щукин (вратарь №1), Андрей Кисляк (кр. нападающий №24), Александр Костров (кр. нападающий №9), Антон Антипов (кр. нападающий №17), Сергей Петрович Макеев, Вадим Назаров (кр. нападающий №16), Василий Геннадьевич Фролов (ВасГен) 

Пэйринг или персонажи: Егор/Виктория, Андрей/Соня и вся команда

Рейтинг: R 
Жанры: ГетЮморФлафф, Повседневность, POV 
Предупреждения: Нецензурная лексика 
Размер: планируется Миди, написано 5 страниц 
Кол-во частей: 2 
Статус: в процессе написания
 
Le_RoseДата: Вторник, 05.08.2014, 14:05 | Сообщение # 2
˜”*ღМаЛенЬкиЙ ОсКоЛочекღ*˜”,
Модератор
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 21



Offline
Глава 1

Вот сижу и думаю, а правильно я поступила? Оставила тётю и лечу в Подольск? Хотя чего уж там таить… Я всё сделала правильно… - повторяла я, сжимая номер заветного адреса. А если он мне будет не рад? Если он до сих пор обижается на то, что я уехала тогда? Блин, и разговора с отцом не избежать.… Как я его не хочу видеть! 

- Объявляется посадка прошу всех пристигнуть ремни! – объявила стюардесса. Она так же неожиданно появилась, как и ушла.

Ну что Подольск встречай меня!


Доехав на такси до нужного адреса, я неуверенно открыла дверь подъезда… Поднялась на этаж… Нажала на звонок … и…. раздаётся голос.

-Наша пицца приехала! – прокричала девушка. Боже, какая я дура! Он же, наверное, не один! Блин, дура! 

Я уже повернулась к лестнице, чтобы уйти дверь открылась и из неё выглянула девушка лет 17. Не скажу, что приятная, потому что она посмотрела на меня как на врага народа! Ах да, я забыла уточнить она была во одной лишь футболке… Ну Кисляк!

- Извините, я ошиблась... – промямлила я, но в дверном проёме появился Кисляк… Прошло 10 секунд, мы смотрели друг на друга… И раздался крик на весь подъезд. 

- Виииикаааа!!! – я улыбнулась. Узнал, узнал! – Вика-Белоснежка ты моя! – только Кисляк имел права меня так называть… - Викуличка! – Андрей подхватил меня на руки и начал кружить, обнимать и в щёчку целовать! Тьфу ты, от радости рифмами заговорила потом, в конце концов, мы крепко обнялись.- Боже, как мне тебя не хватало!

-Мне тоже. – на этих словах я разревелась… Нет, нет, мне нельзя плакать! Только не это, пожалуйста, опять… Я начала глотать воздух и дрожащими руками открывать сумку висевшую у меня на плече.

- Что такое? Что случилось? - он быстро открыл сумку, я достала таблетки, но запить было нечем.

- Принеси воды, быстро! - крикнул он на эту девушку. Она начала было возмущаться, но Андрей на нее так посмотрел, что она резко замолчала и пошла за водой. Я все еще хватала воздух. Наконец вода! Я запила таблетку и через 20 секунд меня отпустило…

- Андрей... – я обняла его ещё раз и мы прошли в дом.

- Ну и что же тебя заставило вернуться? – он на меня посмотрел любящем взглядом. Я смутилась.

- Ты... ты не рад? – спросила я, немного заикаясь.

- Что? Нет-нет, конечно, рад, ты что? Давай рассказывай, что у тебя в Санкт-Петербурге случилось? – я закрыла глаза и начала рассказывать.

- Я тогда уехала к тете, и начала заниматься фигурным катанием. У меня был парень Максим. – моя улыбка превратилась во что-то грустное. - Казалось бы, любовь до гроба, о чём ещё можно мечтать? Парень есть, чемпионка Олимпийских игр, мастер спорта, двукратная чемпионка России, но есть одно больше НО. Мы выступали на между народных соревнованиях. Мы - это я и Слава в парном катании… Помнишь, я как-то скидывала тебе видео очень красивого и сложного прыжка? – Андрей едва заметно кивнул. – Так вот, когда танец подходил к концу, Слава сказал, чтобы я его сделала. Я упиралась, но он меня подкинул, а так как я не была готова к нему, я упала. – слова заставили меня поморщиться. Боль отдалась во всем теле. – Сломала ногу, там был сложный то ли открытый, то ли закрытый перелом, но самое страшное еще впереди - я ударилась позвонком, и что-то там отдало в легкие и теперь, когда я очень сильно волнуюсь или сильно плачу, я начинаю задыхаться. – Андрей был шокирован моим рассказом. - Вот и всё. Я ушла из спорта и последние полтора года лечилась в Германии. 

- А твой этот Максим? – Андрею стало интересно, а вот мне больно. - Как он отреагировал на травму? - слезы снова подступили к горлу, но мне нельзя рыдать. 

- А что Максим? А он, как только узнал, что я почти инвалид, сказал, что такая ему не нужна... - я поникла и съежилась от воспоминаний.

- Вот сволочь! Так, ладно, черт с ним, а что с этим Славой? Его посадили?

- Нет, я настояла, чтобы этого не делали… - опустив глаза в пол, я повернулась. – Он просто хотел выиграть соревнования, и я его в этом не виню!

- Так тебя вылечили?

- Почти. Остались приступы. Сказали, что можно кататься, но о карьере и сложных трюках можно забыть. Да я и так на лед не выхожу. 

- Боишься? – спросил неуверенно Андрей. Неуверенный Кисляк? Что-то новенькое...

- Не то что бы боюсь. У меня, как видишь, много негативных воспоминаний.

В этот момент, к нам подошла девушка, которая стояла тогда на пороге. Во время моего душещипательного рассказа она сидела на диване и притворялась, что смотрит телевизор, но я же видела, что она меня слушала.

- Ну и кто ты такая? – с отвращением спросила она. Я видела, что лицо Андрея заметно переменилось, и он уже было собрался ее выгнать. Да, Кисляк, ты изменился. 

Я встала, гордой походкой подошла к ней, давая Андрею понять, что справлюсь сама. 

- А вас как величать? – спросила я, вскинув правую бровь вверх.

- Марина, а ты, вообще, какого тут появилась... – начала шатенка, но я её перебила:

- А я Виктория Кисляк. - грусть сменилась на ухмылку и я по-дамски протянула руку. - Приятно познакомиться. - я отдернула ладонь. Да уж, на счёт второго я не уверена...
 
Le_RoseДата: Вторник, 05.08.2014, 14:06 | Сообщение # 3
˜”*ღМаЛенЬкиЙ ОсКоЛочекღ*˜”,
Модератор
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 21



Offline
Глава 2.
POV Андрей

Боже, как я по ней скучал! Родной человек. Только на личном фронте.. Вот сидит рядом смеётся, а в глазах вроде и радость, а вроде пустота... Ну ладно, я подумаю как её оживить. После просмотра этого уникального мультика где снежная королева… Как её там… Эльва... Ольха... Эльза... Блин, не важно... Но Вика была под хорошим впечатлением. Ей-Богу, если б она не была моей сестрой, я б на ней женился! 

Я помню, когда она ушла... Этот день запомнился мне навсегда. Ей было 13. У отца появилась новая жена. Вика рассказывала и мне, и отцу что мачеха ей угрожала... Она и мне говорила, что меня отправит при первом удобном случае то ли в армию, то ли куда то там ещё, а Вику... Вику она надеялась сбагрить какой-то бабке, которая живёт в Саратове... Но ни я, ни отец ей не верили. Как оказалось, зря. Помнится, я сидел на диване, вбегает она вся в слезах. Рассказала мне, что осмелилась сказать отцу о его прелестной жёнушке, а тот её не послушал, выгнал, и сказал, что она наговаривает. Напоследок прикрикнул, чтобы не возвращалась. Вика схватила чемодан, собрала вещи, сказала мне, что уезжает, что её встретит тётя Катя из Питера. Потом она сказала, чтобы я ни кому не верил. Обняла меня крепко, и ушла... Я звонил отцу, он лишь сказал, что через четыре дня вернётся, никуда не денется, а вернулась она через 4 года. Он тогда был охвачен «любовью» к прелестной жене, я на него очень злился полгода, не разговаривал, потом он развёлся с женой… Через год Вика меня нашла в ВК, мы с ней много говорили тогда. Она скидывала видео с тренировок, и просто видео, где были выполнены сложные элементы фигурного катания. Правда, потом мы перестали общаться, просто забыли друг друга. 

Но Вика единственный человек, который ещё тогда верил, что я не вырасту избалованным. Она знала меня от и до. Что, честно говоря, меня пугало. До того, как она ушла мы часто сидели на кухне, дурачились и просто разговаривали. Она уехала, и я остался один. Тогда я и остался один.
От мыслей меня оторвала рука, которая щёлкала перед моим носом. Я посмотрел на неё. 

- Вообще-то, мультик закончился уже как 10 минут. - Вика мило улыбнулась. - Ты говорил, что у тебя тренировка в 18:00, а уже 17:50, так что поторопись! 
- Ё блин! Ты чего раньше не сказала? Ты со мной пойдёшь? – спросил я с надеждой.
- Я? – она так удивилась, что у нее глаза размером с пятирублевую монету стали. 
- Ну да. Вообще, посторонним нельзя присутствовать на тренировке, но я с Сергей Петровичем поговорю, может, он разрешит. – в общем, я очень надеялся, но решение Петровича фиг угадаешь. Он не Дед, его фразы я наизусть не знаю.
- Сергей Петрович... – тихо произнесла она, еле заметно улыбаясь.
- Ты чего?
- Да я много людей с таким именем знала, но был один мировой человек. – Вика уже смеялась. – Конечно, я с тобой пойду, только переоденусь я быстро!

Через 5 минут мы уже вышли из дома, доехали мы быстро за 15 минут. Мы вышли из машины и направились в тренерскую я зашёл и начал говорить:

- Здрасьте! Сергей Петрович, а можно на тренировке моя сестра будет присутствовать?
- У тебя сестра есть? – Макеев сильно удивился. 
- Да... - но меня перебили, Вика кинулась на Сергея Петровича.
- Дядя Серёжа!!!!

POV Вика

- Здрасте! Сергей Петрович, а можно на тренировке моя сестра будет присутствовать? – я слышала голос Андрея.
- У тебя сестра есть? – и вдруг меня как током ударило... Такой знакомый голос, что пробрал до последней косточки.
- Да… - начал Андрей, но я его уже не слушала. Я встала в дверном проёме и улыбалась, как сумасшедшая. Он меня заметил, и сразу узнал. Теплая улыбка светилась на лице мужчины. 
- Дядя Серёжа!!!! – кинулась я на человека, который в своё время не дал мне закрыться в себе. Я повисла на его шее. 
- Вика! Не ожидал тебя увидеть. – он так крепко меня обнял, что мне начало становится плохо. – Ой, прости, забыл! Как лёгкие? Ещё задыхаешься? А нога как? 

На меня посыпались вопросы, но и я, в свою очередь, в долгу не осталась:

- А у вас как с коленом? – мой взгляд упал на пачку обезболивающего и шприцы. – Болит, да? - я кивнула на пакет с медикаментами.
- Да, к сожалению. - перевел тему. - А ты что, его сестра? У тебя же фамилия другая!
- Уже нет, я обратно на Кисляк поменяла! – я радовалась, как ребенок. Только сейчас поняла, что мой братец смотрит на нас как на чокнутых.
- Да, Андрей, твоя сестра может присутствовать на тренировках!
- Спасибо! – сказала я и тут же прикусив губу, спросила. – Дядь Сереж, а дядя Вася ещё здесь работает?

В ответ я получила кивок и, чмокнув брата, убежала, крикнув, что через 10 минут приду в раздевалку, мчалась по коридору и, достигнув нужной двери, влетела в неё. На кушетке сидел парень, а дядя Вася что-то записывал:

- Девушка, вам чего? – спросил он, смотря на меня из под дужки очков. Поняв, что он меня не узнал, нахмурила брови и ответила:
- Извините, я попозже зайду. – я уже разворачивалась к двери, как услышала следующее:
- Вика? – повернувшись, я улыбнулась. 
- Здрасьте, дядь Вась! – мы крепко обнялись, потом так сильно разговорились, что забыли про парня сидевшего позади меня.
- Егор, а ты ещё что тут делаешь? Через 5 минут тренировка! Опоздаешь - Макеев тебя съест!

А этот Егор ничего такой! Взлохмаченные светлые волосы и голубые глаза. Ммм… Мечта любой девушки! Но пришлось быстро опомниться. 

-Как через 5? Я обещала Андрею, что к нему зайду!

Обняв дядь Васю, я побежала в раздевалку, и, не спросив разрешения, увидела 10 полуголых парней. Вот это да! И почему брат не сказал, что у него в команде такие красавчики? Мой взгляд метался от одного к другому. Андрей заметил меня.

- Парни! Послушайте! Это Вика! – сказал он дружелюбно, но потом резко стал очень серьёзным. – Если её кто-нибудь обидит, порву. Поняли? – парни закивали головой, но нашёлся один придурок.
- Кислый, а это типа твоя новая тёлка? Не чё так, я бы с ней тоже зажёг! – хоккеисты заржали, но как только увидели брата, было не до смеха.
- Слушай, ты, прикоснёшься к ней и я тебе голову оторву в буквальном смысле! – я понимала, что Андрей его сейчас ударит и резко дёрнула его за руку.
- Андрей, не надо! – парень обернулся и посмотрел на меня. Вся злость испарилась. – Тебе с ним ещё в одной команде играть. Потащишь это на лёд, то я перееду на съёмную квартиру! 
- Я и не собирался! – он мне улыбнулся. Боже, это так мило видеть настоящую его улыбку, а не ту, которую он постоянно надевает. 
- Так, Я Вика, а вас как величать? – улыбнулась я.
- Я Егор, можно Щука, это Дима мой брат. Это Костёр, Миха, Антип, Назар, Бакин, ну а Кислого ты знаешь, откуда, кстати? – все мне улыбались, а тот самый парень из кабинета дяди Васи продолжал рассказывать. 
- Как-как? Кислый? – я звонко засмеялась. – Мда… Не ожидала, что у тебя такое кислое прозвище. - шатен только улыбнулся, сдерживаясь от колкости в ответ. 
- Я тебе дома расскажу, а это моя любимая и самая вредная сестра. – друзья заохали. – Прошу любить и... - Кисляк осмотрел меня. - Хотя, ничего не прошу. Сами решайте. 
- Иди на трибуны. - он меня развернул к выходу. – Кстати, потом мне расскажешь, откуда знаешь Петровича и ВасГена.
- Да я и сейчас могу. Я с ними в Германии познакомилась, это те люди, которые не дали умереть той Вике, которую ты видишь сейчас... - последняя фраза была сказана так, чтобы слышал лишь Андрей. 
- Ну, мне кажется бывшей тринадцатилетней счастливой девчонки с карими глазами я всё равно не вижу.
- Это всё, что им удалось спасти! – я усмехнулась, не подавая виду.
- Ладно, не будем о грустном. Я на лёд, ты на трибуны. Быстро! - я, не прощаясь с парнями, вышла.
- Белоснежка, ты меня только после тренировки подожди! – крикнул Кислый мне вслед. 
Я лишь улыбнулась…
 
Форум » Творчество » Фанфики на другие темы » Между нами передружба (Молодёжка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Первый Русский Фан-Сайт по телесериалу "The Originals".
 Дизайн - РОЗАРИ. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. 
 Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ .
Конструктор сайтов - uCoz

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________