ШАБЛОНЫ ДИЗАЙНА THE ORIGINALS (Сделано на основе стандартного шаблона №983 юкоз) ГЛОБАЛЬНЫЕ БЛОКИ Верхняя часть сайта






РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД       •••••       Пятница, 26.04.2024, 01:31       •••••       Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эссейль  
Форум » Администрация » Администрация » Набор в команду сайта!
Набор в команду сайта!
ЭссейльДата: Суббота, 26.07.2014, 20:28 | Сообщение # 1
Вампир
Администратор
Сообщений: 151
Награды: 6
Репутация: 5

_____________________



Offline
Все, кто входит в команду сайта, обязаны часто посещать сайт! Мы не берем в команду людей, не переведенных в группу"Проверенные", если Администрация не решит иначе!

Вакансии:

1. Модераторы - набор открыт

- Модераторы имеют право делать пользователям форума замечания при нарушении последними Правил сайта.
- Модератор обязан следить за порядком в разделе(ах) форума,который он модерирует. Под порядком подразумевается пресечение различного рода
нарушений Правил со стороны всех пользователей форума (в числе которых могут
быть модераторы других разделов или администраторы).

- Модератор не имеет права применять служебное положение в личных целях. Модератор обязан знать и соблюдать все правила форума.
- Должность модератора не означает, что вы стоите вышеостальных пользователей по нравственным или другим устоям. Модератор обязан
подавать хороший пример другим пользователям.

- Модератор должен быть вежливым и корректным по отношению ко всем пользователям сайта. Все возникающие разногласия улаживаются через
личную почту.


2. Журналисты - набор открыт

Занимаются поиском новой информации для сайта.

3. Дизайнеры - срочно требуется!

Нужно пару человек, которые хорошо дружат с фотошопом и смогут исполнять заказы пользователей на новые аватарки и баннеры, а так же помогать сайту с дизайном!

4.Переводчики - набор открыт

Занимаются переводом книг и статей для главной страницы.
 
РОЗАРИДата: Четверг, 31.07.2014, 22:48 | Сообщение # 2
Rosen Frosen
Дизайнер
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 1


Offline
Заявка
Вакансия - Дизайнер


Появляться на сайте и выполнять заказы могу только в свои выходные (работаю почти стабильно три через три)
Если примите, то для работы мне будет нужна своя тема, в которой будут установлены определенные правила.
Выполненные работы всецело принадлежат вам, однако у меня должна быть возможность демонстрировать их на своем сайте в разделе портфолио (пожеланию могу наложить водяной знак)


 
ЭссейльДата: Пятница, 01.08.2014, 01:59 | Сообщение # 3
Вампир
Администратор
Сообщений: 151
Награды: 6
Репутация: 5

_____________________



Offline
Цитата РОЗАРИ ()
Если примите, то для работы мне будет нужна своя тема, в которой будут установлены определенные правила.

Конечно!))) Мастерская дизайнеров в твоем распоряжение)))
Цитата РОЗАРИ ()
однако у меня должна быть возможность демонстрировать их на своем сайте в разделе портфолио (пожеланию могу наложить водяной знак)

Это пожалуйста!))) Это твои работы, твой труд - ты имеешь на это полное право!*)))


 
Форум » Администрация » Администрация » Набор в команду сайта!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Первый Русский Фан-Сайт по телесериалу "The Originals".
 Дизайн - РОЗАРИ. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. 
 Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ .
Конструктор сайтов - uCoz

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________